Отзывы фрилансеров:
+ 0
- 0
Зарегистрирован на сайте 5 месяцев
Бюджет:
50 000 руб
627.12 $ — 534.40 €
Парсинг писем и внесение информации с почты сразу в таблицу геде наименование и количество вложение фото или картинка. Авто ответ ваш запрос принят номер заявки №... и далее этот номер в таблицу.
На выходе должен получить
номер заявки , наименование, количество, вложение
Далее сотрудник проставляет цену и он в ответе сходу отправляет кп в ответном письме согласно номеру заявки нажимая на кнопку отправить КП
Нужно чтоб автоматический с нескольких почт заявки переходили в таблицу, далее менеджер проставляет цену в юанях или долларах, (важно сделать ячейку под курс) по определенной формуле должна идти наценка и кнопка выставить КП. КП по согласованной форме есть. Нажимая кнопку, автоматизация должна ответным письмом отправлять КП.
СРОКИ ВАЖНЫ. Нужно сделать за неделю. Оплата по факту выполненной работы, либо договор и предоплата на юр лицо.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
22.07.2025 | 15:14 [поднят: 22.07.2025 | 15:14] [последние изменения: 17.07.2025 | 12:26]