Здравствуйте.
Необходима консультация, подбор конфигурации и доработка под нужды организации. Если можно, оценить стоимость подобной реализации.
У нас аутстаф компания. Мы предоставляем своих сотрудников другим компаниям.
Учет ведется в разрезе Контрагентов и Точек . На точках есть Позиции (рабочие места).
Каждый день работники выходят на какие-то Точки и Позиции и работают там сколько-то часов (или иногда сдельная работа), и нам надо отмечать это сколько и где отработал работник.
У этих услуг есть прайсы, с двумя ценами (внутренняя что платим работнику) и внешняя (что платит контрагент нам). Эти прайсы меняются с разной периодичностью. Иногда для многих точек есть 1 прайс (все точки города работают по одной цене). Иногда прайс индивидуален для Точки.
С разной периодичностью мы делаем выплаты. Это могут быть авансы, на обеды, на жилье , на медкнижку и т.п.
В итоге мы хотим видеть сколько мы должны тому или иному работнику в конце месяца, и иметь расшифровку всех этих выплат и работ по требованию работника.
У нас около 10 рабочих мест (людей кто ведет учет). Необходима возможность вести учет онлайн, с телефона и ноутбука.
Бюджет и сроки указаны просто чтоб что-то указать. Жду ваших оценок.
Разделы:
Опубликован:
23.04.2025 | 12:11 [последние изменения: 23.04.2025 | 12:31]
Заказ находится в архиве