Broccoli adventure time
Одним солнечным теплым вечером брокколи Брок и кексик Кей, два закадычных друга, встретились в центре города N чтобы поесть запеченных роллов и славно попутешествовать.
Они заходят в японский ресторан, заказывают большую порцию запеченных роллов, с предвкушением прекрасного едят их….и вдруг…бум, бам, что то происходит, и броколли Брок и кексик Кей уже в запеченорольном трипе гуляют по городу, по набережным, по строгим улицам, наслаждаясь видами, хорошей погодой, улыбаясь. В один момент они сворачивают в арку, и кексик Кей замечает странные следы которые ведут в парадную красивого дома)) Брок и Кекс идут вслед за странными следам наверх. Оказавшись на крыше они видят улетающую чайку с накладными ногами.
( мы ее в следующей серии включим-это чайка Сильвия)
Чуть-чуть не успели. Зря поднимались-пробормотал Брок. Они уже собираются спускаться по лестнице вниз…
Но оглядываются и с крышы дома им открываются виды на город еще прекрасней. Они уже забыли о следах, чайке, беззаботно гуляют по крышам домов.
Но вдруг их замечает голубиная полиция, которая смотрит за порядком в городе. Уже через несколько секунд двое сержантов доблесной голубиции подлетают к крыше с Броком и кексом.
-Добрый вечер. Сержант голубиной полиции Голубок-Ваши документы. Вам известно что нахождение на крыше БЕЗ КРЫЛЬЕВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Мы вынуждены вас доставить на землю.
Не дожидаясь ответа у сержантов голубей выезжают специальные приспособления для транспортировки, они подхватывают Брока и Кея и летят с ними по ночному городу и прилетают на набережную у зимнего дворца.
-Вы доставлены на землю.
В следующий раз не хулиганьте-будет штраф.
Доблесная голубиция улетает а Брок и Кей понимают что оказались на дворцовой набережной в Санкт-Петербурге)
Разделы:
Опубликован:
03.03.2025 | 14:58
Заказ находится в архиве