Ищем Go разработчика на фултайм в стартап
Находимся на предрелизе MVP
Коммерческий опыт 2-4 года
Стек: Golang, PostgreSQL, Redis, Clickhouse, k8s
Делаем миниапп для Телеграм, открывающий доступ к алгоритмическому трейдингу широкой аудитории.
Ищем человека, который возьмет на себя поддержание и разработку бека на Go. Текущий бекенд в предрелизном состоянии, логики пока что немного, но нужен кор человек с духом хакатона, который сможет возглавить бэк, будет развивать его и расти вместе с проектом.
Что делаем:
Торговый алгоритм готов, его делает сильная команда квантов с 2011 года, работает и имеет хороший трек рекорд. Мы делаем точку входа через миниапп, на стороне которого будут игровые механики, отображение баланса пользователя и взаимодействие с торговым ботом.
Это депозиты, выбор торогового робота, пересчет баланса юзера, задания.
На этапе MVP для приема платежей работаем с TON нетворком, дальше хотим поддерживать кроссчейн, но в основном логика не касается взаимодействия с блокчейном.
Команда:
- 3 парт тайм бэка на go
- два фулстака на фронте
- дизайнер
- маркетолог
- аналитик / математик, который строит модели токеномики и проектирует логику (например, реферальную систему)
- девопс
- продакт
- арт директор
- граф дизайнер