Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах
GUI для отображения из PostgreSQL, в том числе на карту местности.
Разместить заказ
Заказчик
Отзывы фрилансеров:
+ 0
- 0
Зарегистрирован на сайте 1 год и 2 месяца
Бюджет:
32 000 руб
398.47 $ — 355.68 €
Имеется БД со сформированными полями, из которой нужно выводить собираемые данные.
Поля содержат координаты и состояния объектов, строки имеют привязку по времени.
Во время эксплуатации программы БД будет наполняться данными и gui должен, в общем случае, отображать текущие параметры. Так же должна быть возможность "заморозки" состояния объекта для подробного изучения его текущего состояния, а так же режим просмотра ранее записанных данных.
В составе gui должны быть области:
* область отображения данных на карте;
* область отображения текущих событий;
* область отображения дерева с параметрами объектов.
Требования к области отображения на карте:
* значками отображать объекты по координатам из БД;
* возможность настраивать цвета отображаемых значков по задаваемым критериям;\
* по клику на значок объекта выводить информацию о нём в области отображения дерева с параметрами объектов.
Имеется мат аппарат для отображения контуров по данным из БД. После выполнения основного функционала потребуется его внедрение.
Разработанный gui требуется описать и прокомментировать.
Предпочтение оказывается исполнителю, решение которого будет открываться через браузер (мультиплатформенность) и будет включать возможность модификации на языке python.
В наличии есть более подробное ТЗ, в том числе эскиз gui.
Разделы:
Опубликован:
16.10.2024 | 10:16
Заказ находится в архиве
Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист