Заказ закрыт
Проект сьтадии ЭП/АР

Откликнуться
m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 месяцев
Бюджет: 100 000 руб
1279.29 $ — 1087.35 €
- Необходимо спроектировать одноэтажное сооружение, с отдельными номерами (5-7)
- Желательно сделать общий холл с диванной группой и входной группой, чтобы можно было удобно занести вещи, снять грязные сапоги, сходить в туалет и помыть руки. Во входной группе сделать гардеробную для охотничьей одежды и обуви. Соединить это красивым стеклянным проходом с трапезной (высота потолка должна быть от 5,5 метров до 9 метров).
- В трапезной: столовая до 30 человек, открытая кухня барбекю для компании с финским барбекю по центру, каминным залом с очень большим открытым камином, кухня для персонала с отдельным входом, с холодильными комнатами, собственной с/у душевой, раздевалкой.
- Бильярдная зона для русского бильярда (просторная) место для игры в карты
- В трапезной 2-3 санузла, гардеробная при входе.
- Примерная площадь 1200-1400 квадратов

Общие пожелания: опыт в проектировании, знание современных тенденций малоэтажной архитектуры.
Концептуальное понимание есть, референсы есть.
Наличие портфолио при рассмотрении заявок – обязательно
Разделы:
Опубликован:
04.10.2024 | 18:20
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: нужен архитектор, ищу архитектора, резюме архитектора, требуется расчет и проектирование

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».