Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Повторяющееся видео на заставку телевизора для корпоративного мероприятия (Срочно до утра!)

Разместить заказ
n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
Бюджет: 2500 руб
29.22 $ — 26.71 €
Исполнитель определен: Данила Коротченко  
На корпоративном мероприятии (летний корпоратив) будет экран, который в свободное время должен показывать одно и то же повторяющееся анимационное видео с логотипом компании и летней тематикой.

База – это просто логотип в центре, двигающиеся или переливающиеся элементы летней тематики, типа подвески из елочных шаров. 

Сделать нужно два одинаковых видео (16х9) – короткое на 30 сек и точно такое же повторяющееся 10 раз в видео на 5 минут. Для этого короткое видео должно начинаться и заканчиваться одной и той же картинкой, чтобы их можно было зациклить. Эталонный пример во вложении, готовили для НГ корпоратива.
Разделы:
Опубликован:
29.08.2024 | 13:13 [последние изменения: 29.08.2024 | 13:13]

Теги: нужен дизайнер, ищу дизайнера, резюме дизайнера, требуется видеодизайн

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».