Заказ закрыт
1С Розница 3 – доработка РМК и Упаковок

Откликнуться
d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 6 месяцев
Бюджет: 10 000 руб
126.08 $ — 107.69 €
Задача №1 – в зависимости от типа оплаты при пробитии чека, определённые товары, назовём "Категории А" (определяемые ИЛИ по категории товара, используя стандартный механизм распределения продаж ИЛИ по любому другому удобному реквизиту) должны: 1) при БЕЗНАЛИЧНОЙ оплате пробиваться через Кассу ККМ 1; 2) при НАЛИЧНОЙ оплате через Кассу ККМ 2. В то же время, товары Категории Б должны всегда, вне зависимости от типа оплаты пробиваться через Кассу ККМ 1. ЕСЛИ в чеке присутствуют товары обоих Категорий, И тип оплаты НАЛИЧНМИ, ТОГДА должно формироваться и пробиваться 2 чека на двух кассах ККМ (всё на одном рабочем месте, соответственно), где товары Категории А пробиваются через Кассу ККМ 2, а товары Категории Б через Кассу ККМ 1. Ну и если тип оплаты БЕЗНАЛИЧНЫЕ тогда все товары пробиваются через Кассу ККМ 1. Также должна быть кнопка (или что либо другое) для удобного включения и отключения данного режима работы РМК. Всё должно происходить на одном рабочем месте, одном ПК, и таких будет больше одного в системе.

Имеется расширение позволяющее использовать больше одной Кассы ККМ на одном рабочем месте, вдруг пригодится. Также имеется практически идентичное уже готовое решение для Розницы 2.3, с отличием лишь в том, что там нет разделения по категориям товара, т.е. все товары чека, в зависимости от типа оплаты, пробиваются или через одну или через другую Кассу ККМ.

Задача №2 – чтобы на упаковку товара можно было назначать цену, которая не зависит от цены на базовую единицу хранения товара.

В Рознице 3 имеется механизм скидок с действием "Использовать вид цены" при условии подбора в чек определённой упаковки товара. НО. 1) Это не очень изящно, так как отображается скидкой 2) В новом РМК скидки рассчитываются только при переходе к оплате, не при добавлении строки 3) Почему то именно в РМК эта скидка у меня не работала, когда в Чеке ККМ и в Расходной накладной работала. 
Пусть это останется запасным вариантом. Если придётся прибегнуть к нему, тогда необходимо будет сделать так, чтобы скидка рассчитывалась автоматически при добавлении строки в чек.

Срок – желательно 23.03.2024 включительно, нужно успеть обкатать систему до 01.04.2024
Разделы:
Заказ
Опубликован:
21.03.2024 | 13:44 [поднят: 21.03.2024 | 13:44] [последние изменения: 19.03.2024 | 19:44]
Заказ находится в архиве
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: нужен 1с программист, ищу 1с программиста, резюме 1с программиста, требуется настройка и программирование 1с

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».