Заказ закрыт
Настройка чат-бота

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 16 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Нужно подключить чат-бота Smartbot к Телеграм. Продумывать сценарий, писать тексты и делать цепочку сообщений не нужно. Нужно оформить вход так, чтобы внутри бота работали несколько сценариев одновременно для разной аудитории.

То есть, уже есть какое-то количество подписчиков в боте, они прошли один сценарий от начала, до конца. Нужно чтобы новые пользователи могли одновременно пройти другую цепочку. 

Фронт работ:
1. Настроить приветственное сообщение для новых пользователей. С кнопками "Связаться  с нами" (выводит сообщение с информацией о времени работы и отправляет заявку менеджеру) и второй, которая будет вести на старт нового сценария.
2. Настроить новый сценарий так, чтобы он работал по кнопке для новых пользователей и для тех, кто уже прошел старый сценарий.
3. Добавить возможность отправлять новый сценарий по уже собранным спискам пользователей.
4. Показать как по аналогии можно будет добавлять новый сценарий и убрать старый из команд. (планируем время от времени запускать старые сценарии заново для новых пользователей, но доступ к ним должны открывать мы. Старые сценарии не должны быть доступны постоянно)
Разделы:
Опубликован:
22.09.2023 | 19:05 [поднят: 22.09.2023 | 19:05]
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: Разработка чат-ботов, недорого, FL.ru

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».