Заказ закрыт Новый дизайн Столото

Бюджет: 420 000 руб
Безопасных сделок: 0
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 месяцев
Столото – старейший лотерейный бренд страны.
Под брендом «Столото» распространяются билеты государственных лотерей, которые проводятся операторами лотерей АО «ГСЛ» и ООО «Спортлото».
Организаторами лотерей, распространяемых «Столото», выступают Министерство Спорта Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации.

В портфеле проекта несколько лотерей. У каждой своя механика, свои правила и частота проведения.
Крайний дизайн сайта и приложения был разработан студией Артемия Лебедева. www.artlebedev.ru/stoloto...

Мы не ищем редизайн.
Мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе. Цель которого – сбор свежих идей, форм и смыслов.

По итогам этого конкурса мы хотим увидеть новые направления для развития приложения.
Нас устроят новые дизайны, новые визуальные формы, новые способы отображения и подачи информации (лотерей).

Чего мы ждем от исполнителей?
Погружения в продукт – мы надеемся, что вы изучите портфель лотерей и поиграете в них.
Сбор референсов – в силу специфики рынка, найти и скопировать аналоги будет затруднительно, поэтому мы совершенно не будем против, если вы будете искать вдохновение не только в лотерейном бизнесе, но и во всей мировой игровой индустрии. 
Игры, развлечения, азарт – это то, где стоит черпать вдохновение.

Чего мы ждем в качестве результата?

Проработанную главную страницу мобильного приложения или сайта. Целостную и стилистически согласованную. 
Мы не ждем, что в вашем варианте будут потеряны лотереи: все лотереи и предложения, что есть сейчас на сайте должны остаться.
Мы надеемся, что если вы решите пересобрать все лотереи по каким-то новым смысловым блокам, то вы предложите и логику, по которой игры будут скомпонованы между собой.

Бонусом будет, если вы подумаете над логическим разделением карточек лотерей: карточки – виджеты лотереи (отдельное торговое предложение). Они должны визуально и смыслово отличаться друг от друга. Новый пользователь на этапе знакомства по карточке должен считать А. супер приз, Б. время сл розыгрыша, В. стоимость Г. верхнеуровневые правила игры. И на основе этих данных принять решение об игре, в которую будет играть в ближайшее время.

По итогам конкурса мы надеемся отблагодарить аж несколько авторов!
4 номинации:
Целостная картина
Победитель должен представить согласованное визуально и логически решение. Продумано, собрано, отшлифовано. Хоть завтра в продакшен.
Тот, чья работа будет признана лучшей в этой номинации, рискует получить 200 000 рублей.

Лучший стиль
Вы не смогли логически все объединить, но тот дизайн, та стилистика, что вы предлагаете... заставили нас бросить своих жен и мужей и жениться на вашем дизайне.
Творец сможет рассчитывать на 100 000 рублей

Лучшая компоновка
Вы уделили много внимания логике работы одного или нескольких блоков. Да так увлеклись, что даже создали анимированный прототип. В результате получилось безукоризненное решение. Можно рисовать как существующие блоки, так и предлагать свои.
Здесь мы раскошелимся на 70 000 рублей

Лучшая идея
Перекликается с предыдущим пунктом. Но здесь мы ожидаем озарений, которые у вас случились после исследования рынка и изучения нашего продукта. Выбрать будем из идей, описывающих принципиально новые блоки (тех, что нет сейчас в проекте). Например, "недавние покупки" / "любимые лотереи" – самые последние или любимые игры пользователя. "блок со статистикой" – топ игроков, последние снятые супер-призы и т.п.
Автор лучшие идеи, если таковая найдется, получит 50 000 рублей.

Приложения можно сказать здесь www.stoloto.ru/mobile-app...
А вопросы задать здесь t.me/stlt_dis
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 31.08.2023

Конкурс длился с 11.08.2023 до 31.08.2023

Победитель будет объявлен в пятницу, 08.09.2023

Конкурсные работы

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов