Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Администрирование сайтов

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 4 месяца
Бюджет: ожидает предложений
Срок: по договоренности
  – Для сайта dis-kont.ru  нужно обновить версию PHP до 5.6.  Cейчас там 5.5. При переходе в IPS панели на более новую версию возникает ошибка Error 500. На хостинге разводят руками. Нужен говорят администратор сайта для решения проблемы.
–  Разобраться, что , где откуда и зачем расположено на разных хостингах
Например сайт altcam.ru расположен, как мы недавно узнали на рег.ру, в то же время всегда были уверены, что он крутиться на ревелейте. При чем при отключении сайта на однм из хостингов он тухнет.
–  Самопроизвольно растет место занимаемое да сикомом просттранстве dis-kont.ru / Каждый день идет прирост. Выяснить причину. 
-   Очисить сайт от лишнего мусора  На данный момент он занимает 90 Гб. Возможно половина из них это резервная копия.
Разделы:
Опубликован:
20.09.2021 | 12:59 [поднят: 20.09.2021 | 12:59]
Заказ находится в архиве

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».