Заказчик
Отзывы фрилансеров:
+ 0
- 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 8 месяцев
Бюджет:
7000 руб
89.86 $ — 76.50 €
Уже имеется бот, который высчитывает определённые спортивные события, при этом указывает букмекерские конторы, которые необходимо использовать.
Необходимо создать приложение, которое получив сигнал от моего бота (который уже создан), будет автоматически ставить на события.
Вот образец
Вилка Тотал [159.5]
13.03.2021 14:00:00
Баскетбол. Япония. B2-League
Нагоя Файтинг Иглс Эхиме Оранж Викингз
Фонбет: ТМ 159.5 (1.9)
Мелбет: ТБ 159.5 (2.585)
Прибыльность: 9%
По поводу нюансов. Одна БК даёт один коэффициент на событие, другая БК даёт другой коэффициент на это же событие. Но в общей сумме, если сделать ставки на оба события, дают положительный результат. Уже созданный бот также высчитывает этот положительный результат, например в том событии которое я указал, доходность 9%. Бот должен автоматически высчитывать в какой конторе и сколько нужно ставить. Таким образом чтобы у нас был положительный результат
Бот высчитывает самостоятельно, но в нем не указано какую сумму и где нужно поставить
В одной конторе лимит 5 000, а в другой 15 000
Бот должен автоматически смотреть какой лимит и в какой конторе И учитывая эти лимиты уже рассчитывать где и сколько ставить
Приведу пример
В одной нужно сделать 2 881, а в другой 2 118
Также необходимо :
- бот должен ставить одновременно на оба события.
-бот должен производить ставку только если кф такой же, либо стал больше. Чтобы исключить такое что кф упал и ставка была сделана. Тогда ведь вилка будет не плюсовой, а минусовой
-из-за того что одни и те же команды иногда называются по разному в БК, в моем уже созданном боте нужно в ручную сопоставлять эти команды, лишь после этого они показываются как вилки. Иногда я ошибочно сопоставляю не одни и те же команды, а другие, в связи с чем приходят ошибочные вилки. Необходимо создать робота так, чтобы при поступлении сигнала, он перепроверял самостоятельно достоверность вилки.
- необходимо чтобы у бота была кнопка "on", "off". Если сделана "on", то ставки делаются автоматически при поступлении сигнала, а если" off", то чтобы бот присылал на мой телефон запрос, разрешаю ли я ему делать ставки на события или нет.
-одновременно могут поставить вилки на 2,3,4% и т. Д. Необходимо сделать так, чтобы чтобы бот автоматически выбирал максимальный % вилки и ставил на него.
-чтобы приходило уведомление поставилось ли на оба события, если поставилось только на одно, втечение 5 минут пытаться поставить на то событие, на которое не поставилось и если кф поменялись, либо поставить не получилось, приходило уведомление
-чтобы каждые пол часа проверялись события на случай если БК сделали возврат и если возврат сделан, чтобы приходило уведомление и чтобы робот попытался продать уже сделанную ставку
-чтобы приходило уведомление как закончится событие (чтобы знал когда можно выводить деньги)
-установить функцию где можно указывать максимальный и минимальный процент прибыли вилок. Чтобы чтавилось только на указанный % прибыльности вилок.
-в случае если на одно событие ставка сделана, а на второе не получилось из-за того что кф. Был изменён, необходимо чтобы бот после заданного количества попыток поставить на это событие, продавал уже сделанную ставку. Таким образом, чтобы если обе ставки для вилки сделать не получилось, бот продавал уже сделанную ставка в одной из контор
Разделы:
Опубликован:
21.06.2021 | 23:00 [поднят: 21.06.2021 | 23:00] [последние изменения: 21.06.2021 | 22:01]