Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Интернет-маркетолог/менеджер по рекламе

Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 2 месяца
В стабильную и успешную компанию «ЭНЕРГИЯ», работающую в разных направлениях рынка B2B, требуется специалист по интернет-маркетингу.
Мы приглашаем  в свою команду активного интернет-маркетолога, чья деятельность будет распространяться на все проекты компании. Задачи интересные, непростые и их много. Мы ищем интернет-маркетолога, способного развивать новые проекты и привлекать качественный трафик.
Если Вы мастер повышать CTR и уменьшать стоимость лидов в CPA, то мы ждем именно Вас! Если не знаете, что такое CTR и CPA, то тут можно заканчивать читать.
Основная задача: делать интернет-маркетинг компании лучше.


Чем предстоит заниматься:
- Участвовать в разработке маркетинговой стратегии компании, оптимизировать рекламный бюджет
- Работать над привлечением качественного трафика с помощью подрядчиков (работа с контекстной рекламой, SEO, социальными сетями, email-маркетингом)
- Коммуницировать с подрядчиками, участвовать во внедрении рекомендаций, осуществлять «авторский надзор». Иногда нужно будет «пинать» подрядчиков  и даже руководство компании. Надо уметь это делать
- Продумывать стратегии привлечения посетителей, их конвертации в лиды
- Анализировать эффективность маркетинговой стратегии (работа с системами Google Analytics и Яндекс.Метрика – анализ, выводы, рекомендации)
- Мониторить маркетинговые активности конкурентов.


Наши основные требования к кандидатам:
- Опыт работы интернет-маркетологом  более  года
- Опыт продвижения и повышения эффективности интернет-проектов
- Понимание основ юзабилити сайтов
- Знание основных каналов привлечения трафика
- Глубокое знание систем Google Analytics и Яндекс.Метрика
- Умение проблемы переводить в задачи, находить возможные решения, успешно их внедрять
- Личные качества: аналитические способности, врожденная ответственность, инициативность, стремление с каждым днем понимать всё больше, задавать вопросов всё меньше, умение принимать самостоятельные решения, ориентация на результат.


Мы предлагаем:
- Работа в стабильной компании
- Официальное оформление по ТК РФ
- Заработная плата от 30 000 руб. (+ бонусы, которые напрямую будут зависеть от ваших результатов), уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом
- 5-дневная рабочая неделя, мягкий рабочий график, свою занятость вы регулируете сами
- Скидка на покупку спецодежды и запчастей :)
- Минимум ограничений – максимум свободы: вы сможете приобрести свой собственный  практический опыт, мы не будем ограничивать вашу деятельность, но за  результат спросим обязательно.
Разделы:
Заказ — вакансия (Россия)
Опубликован:
01.03.2021 | 09:51 [истекает 31.03.2021г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».