Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Динамическая подмена ссылок в шапке сайта в зависимости от региона

f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 5 месяцев
Бюджет: 2000 руб
21.71 $ — 20.26 €
Только безопасная сделка. Нужно реализовать подмену ссылок в шапке сайта в зависимости от региона, в котором находится пользователь. Сайт fantasyjam.ru буду делать мультирегиональным. Но осталась проблема – ссылки в шапке меняться будут не все. Например ссылка "блог" останется неизменной для каждого региона, при этом остальные ссылки при переходе на страницу блога должны все так же вести на страницу с контентом для региона, в котором находится пользователь. Настроить подмену нужно для 1-2 регионов. Так же важно объяснить что, где и как добавлять и изменять, когда я самостоятельно буду создавать страницы для остальных регионов. Хорошо если будет реализовано через API Яндекс карт и jQuery. Как пример отправляю ссылку на статью smartlanding.biz/geotarge...  В сообщении пишите цену, способ реализации, готовы ли объяснить мне что нужно добавлять в код для дальнейшего самостоятельного добавления регионов и время за которое вы это сделаете.

Еще возможно ли аккуратно вывести название текущего города в шапке сайта, при клике на который можно изменить город на другой.
Разделы:
Опубликован:
12.09.2020 | 22:21

Теги: обновить сайт, резюме программиста, исправить ошибки сайта, доработать сайт, доделать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».