Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Добавить описание разделов на сайте

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 3 месяца
Бюджет: 1299 руб
14.10 $ — 13.16 €
Приветствую, дамы и господа!

Необходимо заполнить описания разделов на сайте медицинской тематики. 

Описания должны соответствовать следующим критериям: 

1. Для рубрик в разделе «Врачи», описание должно описывать направление деятельности врача и отвечать на вопросы: кто такой «Хирург», что лечит, чем занимается, где найти, отзывы, где работает, как записаться.
2. Для рубрик в разделе «Клиники» описание отвечает на вопросы: как выбрать «направление клиники» стоматологическую клинику, отзывы о «стоматологической» клинике и т.д. 
3. Для рубрик в разделе «Услуги», необходимо описание самой услуги, сопутствующее видео. 

Описание не обязательно должно быть уникальным, самый главный критерий, по которому будет осуществляться прием выполненной работы – это смысловое соответствие и полнота ответа на поставленные вопросы.

Каждое описание должно быть отформатировано. Абзацы быть в тегах <p></p>, заголовки h2, h3, h4 по смыслу. Использовать маркированные списки, можно вставлять наглядные иллюстрации, если это требуется по смыслу. 

У каждого раздела необходимо прописать TITLE, DESCRIPTION по шаблону. 

Всего порядка 500 разделов.

Жду ваших предложений по стоимости и срокам выполнения.
Разделы:
Опубликован:
07.09.2020 | 10:10 [последние изменения: 07.09.2020 | 10:20]

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».