Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Куплю книгу о Вашем жизненном опыте. От 25 000 рублей.

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 11 месяцев
Бюджет: 25 000 руб
271.70 $ — 253.24 €
Это задача для копирайтеров, блогеров или тех, кто умеет красиво и грамотно вести описание собственного жизненного опыта.

Что конкретно нужно делать:
1) Вы БЕСПЛАТНО проходите обучение у бизнес-наставника. Стоимость обучения 365 000 рублей, НО ДЛЯ ВАС ОНО БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ!  
2) Вы выполняете все задачи по обучению в течении 3 месяцев и в итоге создаете свой собственный бизнес, который будет приносить доход ВАМ и только ВАМ. (Доход может зависеть от того в какой сфере вы решите развивать бизнес и насколько усердно будете работать в этом направлении. Но доход будет в любом случае.) 
3) Вы подробно и качественно, на протяжении всего обучения записываете всё что делаете и что получается/не получается из этого (весь свой опыт и позитивный, и негативный). 
4) В итоге у вас получается нечто вроде книги «Как я построил свой первый бизнес и заработал свой первый миллион/миллиард и т.д.»

Через этого бизнес наставника прошло уже больше 200 учеников, и среди них есть те, кто добились реально серьезных результатов в бизнесе. НО проблема в том, что среди них нет писателей, и они не умеют грамотно описать весь полученный опыт, а именно это и нужно сделать.

ОПЛАТА:
Бизнес + все заработанные деньги + полученный опыт, вы оставляете себе. 
Получившуюся книгу и все права на нее вы передаете мне. 
Я плачу 250 рублей за 1000 символов без пробелов.
Объем должен быть не менее 100 000 символов, (желательно около 200 000 символов) после моей корректировки. Корректировка нужна дабы убрать лишнюю воду (платить за описание погоды в этот день или чего-то подобного и не существенного я не буду).

ВАЖНО:
Недописанная книга, как и незаконченное обучение без полученных результатов – не стоит ничего. 
Поэтому порядок такой: проходим обучение, получаем результат, параллельно описываем всё происходящее, и только когда всё выполнено, тогда книга действительно имеет цену.
Этот проект не требует от вас 100% занятости, т.е. вы можете заниматься им параллельно с вашей обычной работой уделяя этому проекту от 2 до 5 часов в день.

P.S.  Я отношусь к этому проекту очень серьезно, поэтому перед подписанием договора на обучение и контракта на книгу от претендентов потребуется выполнить тестовое задание: Написать короткий рассказ на тему «Мой самый продуктивный рабочий день как автора» и этот рассказ должен быть интересным, размер рассказа не важен.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
15.07.2020 | 10:56 [последние изменения: 15.07.2020 | 11:00]
Заказ находится в архиве

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».