Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Разработать мобильное приложение под Android для сбора цен.

f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 3 месяца
Бюджет: 20 000 руб
217.36 $ — 202.60 €
Необходимо разработать мобильное приложение под Android для сбора цен.


ТЗ во вложении. 4 экрана, (два почти одинаковых).

Ссылка на макеты экрана: www.figma.com/file/pwj5bt...
Все взаимодействие с севером через JSON-RPC.

В ТЗ описаны данные которые нужно передавать и принимать с сервера, API оформите согласно этой структуре по протоколу JSON-RPC.

Проект нужно выложить в приватный репозиторий на github.

Приемка работы: скидываете apk, я тестирую, если все ОК оплачиваю, вы скидываете исходники. Еще задачи есть, сработаемся будем двигаться дальше.

Почти все приложение может работать офлайн (только не сможет передавать данные и сделать первичную авторизацию), поэтому разработку делам без сервера.

Для тестирования нужно разработать заглушку в API клинта следующим образом: при указании номера 9247247245 система загружает токен и список магазинов не из API а из файла (или из кода, не принципиально, потом сам выкину), список магазинов любой, 5-7 штук.

Нативный андроид. Можно рассмотреть Flutter.

Желательна совместимость с Android 4.4, но если есть объективные причины (что-то сложнее или хуже работает) использовать версию новее предложите варианты указа почему.

В отклике на задачу предложите варианты библиотек для распознавания штрихкодов и опишите свой опыт работы с ними, так я пойму что вы не спамер.

Разделы:
Заказ
Опубликован:
10.07.2020 | 14:47 [последние изменения: 10.07.2020 | 14:50]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под android

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».