Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Верстка интернет магазина на Битрикс.

4
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 17 - 1
Зарегистрирована на сайте 4 года
Бюджет: 60 000 руб
651.24 $ — 607.85 €
Ребята, привет! Это снова я. Загрузка очень большая, времени на все нет, потому готова отдать один проект на субподряд. Сразу говорю, никаких предоплат, только поэтапная постоплата – без вариантов. 

Что нужно делать?

Магазин на Битриксе нужно собрать. Верстаем готовый дизайн, интегрируем в битрикс, все настраиваем, прикручиваем 1с, вот и всё.

Дизайн готов, тз на руках, можно обсуждать и приступать хоть сегодня. Бюджет указала, но готова к аргументированному торгу в обе стороны.

Если хотите со мной сотрудничать, то как обычно, начните сообщение с фразы "Я крутой битрикс разработчик, вот мои работы", спасибо. Ну и работы не забудьте ))

p.s. Студиям, менеджерам и Юрию Плоскинному рекомендую обойти этот проект стороной.
Разделы:
Опубликован:
16.06.2020 | 17:34

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».