Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Сделать систему регистрации/атворизации на MODX

w
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 187 - 2
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 10 месяцев
Бюджет: 1200 руб
13.02 $ — 12.16 €
Сайта еще нет (точнее нам начали делать, но за 3-4 недели мы получили какую-то кривую хрень, поэтому считаем что проще начать с нуля),.

Пока нужна только регистрация и профиль пользователя, с разными группами/правами пользователей, а также объединением пользователей в свои "мини" группы.

Шаблон взять этот:

adminlte.io/ 



Группы пользователей (по уровню "крутости"):

1) Менеджер

2) Зарегистрированный, резидент, руководитель команды

3) Зарегистрированный, резидент

4) Зарегистрированный, подтвержденный

5) Зарегистрированный

6) Незарегистрированный



Начнем с конца:

6) Пользователю будут доступны некоторые ресурсы, в основном ведущие к регистрации. На данный момент таких ресурсов нет, просто это надо учесть. На главной странице в любом случае нужно сделать форму авторизации/регистрации.

5) Пользователь вводит ФИО, email, телефон, название компании (последнее не обязательно). Телефон нужно обязательно подтвердить (предложите сервис, мы работаем через mainsms, там можно отправлять email, который преобразуется в SMS, email не обязательно, но тогда в профиле должно висеть уведомление что email нужно подтвердить. Менять телефон в будущем нельзя, email можно.

В качестве логина использовать телефон.

Также нужна возможность авторизации/регистрации через facebook, gmail (с заполнением необходимых полей) с подтягиванием аватарки. И соответственно смена аватарки в профиле

4) В профиле пользователь может подгрузить свои документы (два файла pdf либо картинки). Важно, чтобы по прямой ссылке на файл к нему не было доступа без авторизации. Документы подтверждает "менеджер", об том дальше, пользователь только видит "на проверке", "не прошли проверку, есть комментарии", "прошли проверку". 

3) Это отдельная группа пользователей, их в текущей итерации не будет

2) Этих пользователей тоже пока не будет, однако надо учесть, что он может создавать себе "суб пользователей", и править их как менеджер. Подгружать документы этим пользователям не нужно, только фио, емэил, телефон. Менеджер видит их как "член команды ХХХ"

1) Менеджер. Может добавлять, редактировать и удалять пользователей. У него должны появляться "напоминания" что нужно проверить документы у пользователей. Он должен видеть список пользователей и надо как-то выделять на кого нужно обратить внимание. И соответственно сортировать/фильтровать пользователей.

Проверка документов – основная функция менеджера на данный момент. 

Статусы описаны выше, про статус "Не прошли проверку" – менеджер пишет комментарий, пользователю приходит уведомление на почту. Он может либо загрузить новые документы, при этом старые удалить может только менеджер.



Также он (менеджер) может изменить любую информацию о пользователе.
Разделы:
Опубликован:
14.06.2020 | 14:16
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».