Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Уникализировать 7 страниц (готовым текстом) + сверстать блок и добавить его на 7 страниц

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 2 месяца
Бюджет: 1200 руб
13.04 $ — 12.16 €
Добрый день!

Мы визовый центр. У нас есть сайт, в котором множество страниц по оформлению визы в ту или иную страну. Проблема в том, что 95% таких страниц одинаковы, что очень плохо для СЕО.

Мы решили сделать их более уникальными, для этого хотим:
- отредактировать заголовки блоков (где-то замена 4-5 заголовков на странице)
- заменить текст в частых вопросах (с ответами)
- заменить текст кейсов
- на каждую страницу добавить новый блок с уникальной краткой информацией по оформлению визы.

В данный момент всё готово для такой уникализации 7 страниц. Ищем специалиста, который сверстает блок, добавит его на эти 7 страниц и поменяет текста (заголовки, чаво, кейсы) на существующих страницах.

Дизайна для блока нет, но формат блока будет очень простым – заголовок сверху, картинка справа и 2-3 абзаца текста слева.

Пример страницы, которую нужно уникализировать (весь текст для уникализации готов): xn--b1afhdh4aifm8h.xn--p1...

В будущем интересует дальнейшая уникализация страниц (с оплатой за 1 страницу), в которую будет входить вставка нового блока с текстом про страну (который и нужно сверстать в этом задании), замена заголовков, замена текста кейсов, замена текста частых вопросов.

Интересует стоимость вёрстки блока + уникализации 1 страницы (чтобы мы в будущем, допустим, согласовали уникализацию ещё 10 страниц).

Разделы:
Опубликован:
21.04.2020 | 13:03 [последние изменения: 21.04.2020 | 13:03]

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».