Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Необходимо написать текст "О компании" для размещения на сайт

W
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
Бюджет: 16 $
11.98 € — 1474.10 руб
Входные данные для написания текста "О компании":
Компания "Мерный лоскут". Первое ИП открыто в 2004году. Компания развивалась начиная с первоначальных вложений в 2000руб. Занимается розничной и мелкооптовой реализацией ткани и фурнитуры, дешёвого сегмента. Уценённые ткани, стоки, распродажи, некондиционные ткани 
(подразумевается брак). Развились за это время уже 16лет , до 5 розничных магазинов формат "у дома". Огромный ассортимент. Около 700 наименований. Представлены ткани, костюмноплательной, постельной, технической, портьернотюлевой, обивочной групп, гобеленовые картины а также фурнитуры. Также присутствует большое количество лоскута ( ткань в отрезках, для мелких изделий). 
Ценности: забота о клиенте, помощь в выборе дизайна, дать возможность купить ткань по низкой цене ( т.е. мы не делаем больших наценок).

Текст должен давать понимание что компания твердая на рынке, справляется с обязательствами, и нам можно доверять. Без лишнего "пафоса", но внушающая уверенность.
Приветствую креативность, свободное изложение понятное для масс. Основной клиент это женщины 30+
Разделы:
Опубликован:
01.04.2020 | 22:27 [последние изменения: 01.04.2020 | 22:28]

Теги: нужен автор, ищу автора, резюме автора, требуется создание текстов, речей и рапортов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».