Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Контент-менеджер под ключ

Отзывы фрилансеров: + 11 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет
7000 руб
Пожалуйста, читаем внимательно, потом пишем по делу.

1. Создается новый блог. Контент есть, ЛИЧНО ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. Адалт тематика (нежным особам можно пропустить это задание). Есть второй блог по нормальной тематике, возможно начнем сначала с него.

2. БЛОГ С НУЛЯ СОЗДАЕТЕ НА WORDPRESS И РАЗВОРАЧИВАЕТЕ НА ХОСТИНГЕ ВЫ ЛИЧНО, БЕЗ ПРОГРАММИСТОВ И Т.Д.  ЕСЛИ ОПЫТА НЕТ, НА ПРОЕКТ НЕ ОТВЕЧАЕМ. ДОБАВЛЯЕМ ПЛАГИНЫ И Т.Д. ЗАТЕМ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ЧТО-ТО ДОБАВЛЯЕТЕ, УБИРАЕТЕ И Т.Д. ТО ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ ПОД КЛЮЧ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ.


3. Дается готовая статья, например .doc Нужна вычитка, публикация в блоге, подбор картинок, проставление тегов, перелиньковка, верстка, отвечаем на комментарии пользователей и т.д. Ориентировочно 20-30 статей в месяц. Большие и совсем короткие.

4. Аналитика после публикаций

5. Дополнительная работа, связанная с поиском информации, прежде всего по работе и продвижению самого блога, так как нельзя знать все.

6. Ищем помощника на долгий срок. Если сработаемся, в параллель даем еще один блог, делать нужно будет все тоже самое, оплата такая же.

7. 7000р ежемесячно за ведение 1 блога. Еще раз. Нет, нам не надо, чтобы программист сделал блог на WP, а Вы добавляли по статье в день за 7000р. Нам нужен человек, который все делает сам под ключ. Когда все настроится и отработаем алгоритм, по идее будете тратить на работу 30 минут в день на 1 блог.

Обязательные требования:

*Отличное знание WordPress.
*Знание основ SEO, SMM, работы с картинками, гугл аналитики.
*Грамотность
*Дополнительное преимущество – знание языков, инициативность.


В идеале вижу такой ответ: "Я могу под ключ закрыть данную работу, объясню какие нюансы будут по созданию блога, подберу с Вами шаблон, создам все сам и разверну и т.д. Далее занимаюсь своей работой, Вы своей. Конкретно по требованиям выше мои знания...."

. Спасибо.
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
13.01.2020 | 14:36 [истекает 12.02.2020г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».