Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
[ЗАКРЫТО] Обработка фотографий (ретушь) товаров интернет-магазина (продукты питания)

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 2 месяца
Бюджет: 2000 руб
21.74 $ — 20.26 €
Исполнитель определен: Евгений BezFona  
Исполнитель найден!!!!! Проект закрыт!!!

Здравствуйте!
У нас интернет-магазин натуральных сухофруктов и орехов. Необходим специалист для обработки фото.
Качество фото хорошее – фоткаем в своей студии с импульсным светом в лайткубе.
Необходима профессиональная обработка фото (обтравка, белый фон, цветокоррекция, обрезка, наложение водяного знака).

Оплата хорошая,в зависимости от сложности обработки фото. Нужна именно качественная и оперативная обработка. Не дешёвая. 
Суму согласуем по результату выполнения тестового задания.

Товаров не так много, поэтому есть возможность уделить каждой фотографии достаточное внимание. Периодически происходит пополнение ассортимента. Могу присылать от 1 до 10 шт фото за раз. Иногда – больше. Сроки – не более 1 рабочего дня.

Подчёркиваю: необходима именно _профессиональная_ обработка фото. Прошу не тратить время людей, не владеющими нужными навыками (новичков) или не имеющих необходимого оборудования (профессионального монитора и прямых рук) 

Чтобы не тратить время на обсуждение: прикрепляю архив с тестовым заданием. В архиве вы найдёте исходники (jpeg+cr2) и референс. Вместе с откликом жду от вас обработанное фото качеством, как минимум, НЕ хуже, чем референс.

Задача:
1) Сделать обтравку и чисто белый фон (без теней).
2) Сделать цветокоррекцию: должно получиться хорошо "читаемо", без чрезмерного затемнения или засветов. Нужно сделать сочно, но при этом сохранить естественность цветов. У нас в ассортименте 100% натуральная продукция высшего качества, без добавок, красителей и консервантов. Если делать слишком кислотные цвета, то это ощущение теряется.
Контрастность и чёткость должны быть в меру – если сделать мало, то фото не читается, если сделать слишком много, то фотка теряет "съедобность" и естественность.
3) Обрезать в квадрат размер 1080 пикс, сохранить jpeg макс качества. По краям нужно оставить минимальные поля, чтобы на экране смартфона при просмотре каталога не было лишнего пустого места.
4) Наложить водяной знак (из файла "Водяные знаки.psd"). Водяной знак должен быть в меру заметен, и при этом не мешать восприятию продукта на фото. При необходимости можно корректировать цвет обводки, прозрачность слоя и заливки, размер, наклон, положение надписи.

В общем когда откроете референс – всё это увидите сразу.

Пока данное объявление открыто – задача актуальна. Спрашивать "актуальная ли задача" не нужно. Как только будет найден профессиональный исполнитель – задачу закрою.
Заранее спасибо всем, кто откликнулся и уделил время!
Разделы:
Опубликован:
24.12.2019 | 14:21 [последние изменения: 24.12.2019 | 18:53]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен ретушер, ищу ретушер, резюме ретушер, требуется ретушь и создание коллажей

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».