Необходимо доделать простой лендинг на Тильде на основе существующей презентации компании Coffeestar (доступ к аккаунту на тильде предоставлю). Презентация в приложении, есть все картинки и PSD, а также расширенные версии презентации, предоставлю по факту работы)
Цель лендинга репутационный сайт-визитка, на нем не будет покупного трафика, нужно чтобы прямые партнеры могли зайти и увидеть красивую качественную презентацию компании и ее услуг!
Помимо тех данных, которые указаны в презентации, на сайте должна быть форма обратной связи.
Еще важный момент чтобы лендинг на тильде нормально выглядел на мобильных устройствах.
Дополнительные элементы и креатив круто если вы предложите какие то дизайнерские-рационализаторские предложения по доп. элементам отличным от тех которые есть в презентации компании на сайте!
Также информацию про кофе из презентации имеет смысл вынести куда то в начало, на второй слайд например! В целом лендинг может быть не в точности таким же как презентация, презентацию предлагаю просто взять за каркас/основу, отдельные элементы и структура могут отличаться в угоду тому, чтобы лендинг выглядел глянцево и лаконично-информативно!
Как пример похожих сайтов нравится