Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Подробная статья про мед. кровати

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 2 месяца
Бюджет: 2000 руб
21.74 $ — 20.26 €
Задача: Требуется написать статью про мед. кровати.

Требуемый опыт:
-обязательно умение писать отличные большие разъясняющие статьи и обзоры для людей
-очень желателен опыт по написанию текстов медицинской или околомедицинской тематики

Задача подробнее: Есть черновой текст со структурой (высылается по вашему запросу, полезный объем 16900 знаков с пробелами) – сначала идет описание некоторых основных функций этих кроватей и их классификация, далее описание конкретных моделей со ссылками на эти модели на сайте.

Необходимо написать хорошо читаемый текст, который будет давать максимум информации посетителям сайта, совершенно не разбирающимся в этих товарах. Ответить на вопрос: как их выбрать: в чем их отличия, какие плюсы у каждой кровати и т д.

В текст также нужно вставить "врезки", которые описывают дополнительные предметы, которые можно также приобрести вместе с кроватью (это есть в черновой статье).


Объем текста: 15000-25000 зн. с пробелами. Объем статьи не так важен, главное, чтобы текст был понятным и соответствовал структуре и плану из черновой статьи (материала в итоге должно быть не меньше, чем в черновой статьи, а больше, но без воды).


Требуемая уникальность: 100%
Пожалуйста, не используйте тексты с других сайтов, переставляя в них слова и заменяя несколько слов синонимами.

Целевая аудитория: люди, которые первый раз столкнулись с необходимостью купить функци-ональную кровать (своим пожилым родственникам, инвалиду, себе – тут порядок важен, так как себе такую кровать покупают сильно реже, чем другим людям) и ничего в этом не понимают.

Цель текста: подробно ответить на вопросы "как выбрать", "чем отличаются" кровати


Дополнительная информация:

Текст должен быть разделен на абзацы, обязательны подзаголовки, оглавление не нужно (в примере статьи оглавление сделано для понимания структуры текста), обязательно нужно проставлять "встроенные" ссылки, по которым можно кликать, а не просто  yandex.ru/ .

Введение и Вывод – в итоговой статье таких заголовков быть не должно, но по факту в итоговом тексте должны быть такие элементы.

Поясняющие картинки есть в черновой статье. Их также можно использовать в итоговой статье. Но оформлять статью другими картинками вам не нужно.


Бюджет указан, так как его нельзя не указать.
Я жду от вас предложения по стоимости за 1000 знаков с пробелами в отклике. Или сообщите, что вас устраивает предложенный бюджет.
Разделы:
Опубликован:
22.11.2019 | 16:11

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».