Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Сделать базу автокранов + интерфейс работы (цена договорная)

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 53 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 1 месяц
Бюджет: 3000 руб
32.60 $ — 30.39 €
Нужно сделать базу данных по автокранам + интерфейс для работы с ней (добавление/удаление/редактирование/бэкап в эксель или CSV). Плюс поиск по базе (по городу и грузоподъемности). Поля в прикрепленном файле.

Желательно на c# (с исходниками), но не обязательно. Сама база в любом случае должна храниться на web-сервере. Есть хостинг с mysql.

Особенности:
* У каждой компании может быть много различных кранов.
* Когда добавляем автокран к какой-либо компании по марке/модели – остальные характеристики крана подгружаются автоматически из базы (из заранее сохраненных), но подсвечиваются, чтобы сотрудник их видел и уточнил. Так как на одной и той же марке/модели автокрана могут быть немного разные характеристики.
* Авторизация + возможность добавить несколько пользователей с различными правами (только просмотр, только добавление, полный доступ).

Все нюансы обсуждаемы. Первоначально предлагаю обсудить вопросы в комментариях к проекту, чтобы не потерять информацию. Позже можно будет более подробно обсудить все в скайпе или в мессенджерах.

Работа или через СБР с резервированием средств. Или оплата по факту готовности после демонстрации работы по скайп.
Разделы:
Опубликован:
20.11.2019 | 22:34
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется база данных

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».