Интеграция СРМ и ВАТС Мегафон по REST API

Откликнуться
a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 1 месяц
Бюджет: 20 000 руб
250.85 $ — 213.76 €
Требуется разработать модуль (предположительно на Питоне), загружающий факты звонков из виртуальной АТС Мегафона в СРМ систему по готовой инструкции (односторонняя связь).  Формат приема сообщения в СРМ указан в инструкции. Формат отдачи сообщения от Мегафона указан в документации REST API. Задача – подружить их.

Ключевые моменты:

1. Автоматический запуск по расписанию/по факту окончания звонка

2. Масштабируемость (т.е. возможность распространить работу на более чем одну ВАТС)

3. Выбор платформы и способа работы модуля – на ваше усмотрение

4.Способ организации хранения записей – скорее всего будет ftp-сервер. Рассматриваем варианты.

5. В случае успешного запуска рассматриваем возможность длительного сотрудничества по этой (поддержка) и другим задачам.

6. Сроки – предпочтительно уложиться до 1 декабря.
Разделы:
Опубликован:
11.11.2019 | 15:29
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется разработка crm и erp

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».