Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужна программа

o
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 5 месяцев
Бюджет: 1000 руб/заказ
10.87 $ — 10.13 €
Привет! Нужна ПРОГРАММА которая умеет делать так! Как на гивке! Есть что то подобное! Вот эту нужно доработать что бы смысл был тот же! Или новую как Вам удобнее!

Идея такая, я рисую линии примерно как на гивке и сохроняю их в формате svg или cdr.  Там где есть векторная графика! И переношу в ПРОГРАММУ! Там разными ползунками я добиваюсь нужной для меня картины! Примерно как на гивки! Потом сохраняю в svg! Линии не должны ходить за пределы нарисованного. Например мы видим что на гивке линии не выходят за квадрат, а может быть и круг или любая клякса! Только все изменения должны происходить в этом контуре! На гивке контура нет, но если его можно нарисовать и он не будет в последствии не изменяться в ПРОГРАММЕ то это будет хорошо! Если с контуром не получится, то хотя бы как нагивке нужно сделать, но контур еще раз повторюсь будет разный у рисунка! 

После сохранения я дорабатываю рисунок! 

Рисунок в ПРОГРАММЕ должен получаться хаотичным как куча червей или спагетти на тарелки плоскостью 2D. Ну и конечно рисунок на выходе каждый раз немного разный в зависимости от загруженного мною файла!

Вроде все рассказал! Жду от Вас ответа и цену вопроса?

Оставьте свою почту скину гифку прогу скинуть через почту не могу
Разделы:
Опубликован:
03.11.2019 | 11:43

Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».