Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Видеомонтаж фрагментов из вебинаров

Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 9 месяцев
20 000 руб
Ищу специалиста по видеомонтажу, проживающего в Москве или поблизости, чтобы смог подъехать за жестким диском с исходными файлами, а по окончанию работы привезти его обратно. 

Задача: У меня есть записи 17 вебинаров. Из них необходимо нарезать фрагменты по указанному в инструкции таймингу (в сумме около 95 фрагментов). При этом нужно сделать следующее:
- Наложить LUT (его я дам)
- Усилить звук
- Подложить мелодию (её я дам)
- В начало вставить заставку (её я дам)
- Перед заставкой вставить 5-10 секунд видео (один кадр) с наложенным на него динамическим текстом (о чем говорится во фрагменте), и в конце фрагмента вставить другое видео 20 сек с другим наложенным текстом (призыв подписаться или что-то купить). На диск вместе с вебинарами я запишу видео из которых можно вырезать начало и окончание (их выбирайте на свой вкус). Тексты которые нужно вывести, я тоже дам. В некоторых фрагментах в начале нужно вставить не кадр с текстом, а 10-секундный участок из этого-же вебинара (все это указано в инструкции).

Для каждого фрагмента нужно сделать две версии – 1920х1080 и 608х1080 – то есть горизонтальную для ютюба и вертикальную для инстаграма.

Вот пример видео в горизонтальном варианте – yadi.sk/i/Jvd5jF3b22eudA
А вот другой пример в вертикальном вараинте – yadi.sk/i/ur0-pOLjCCRFjg

Для монтажа нужно использовать Adobe Premiere, и по окончанию работ привезти мне назад диск с файлами проектов. 

По мере монтажа готовые ролики нужно выкладывать на мой Яндекс-Диск. 

Сейчас требуется нарезать 17 вебинаров. Но у меня их более 100. Поэтому, я надеюсь, что мы сработаемся, и продолжим сотрудничество, чтобы нарезать все :)

В настоящее время я сам монтирую эти фрагменты, и продумал стандартный сценарий, позволяющий теперь нарезать фрагменты как пирожки печь. На собственном опыте я проверил, что за день можно монтировать 20 фрагментов. То есть всю работу можно сделать за одну неделю. И хотелось бы чтобы через неделю всё было готово. Максимум через две недели.
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
14.10.2019 | 18:55 [истекает 13.11.2019г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен монтажер, ищу монтажера, резюме монтажера, требуется видеомонтаж

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».