Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

настройка поиска в moodle

e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 8 месяцев
Бюджет: 10 178 руб
110.61 $ — 103.10 €
День добрый. 
Меня зовут Елена, я занимаюсь обучением в сети магазинов. Развиваем СДО на базе moodle. Столкнулись с проблемой: не работает корректно поисковый движок, а именно – не выполняется семантический поиск (в первую очередь интересует поиск с учетом падежей), доустановили морфологический модуль, он положение не спас. Прошу помочь с проблемой и возможно с дальнейшей доработкой СДО в соответствии с нашими потребностями (установка/настройка модулей, курсов, настройка визуализации и тп).

ЗАДАЧА:
Нужно, чтобы moodle во время глобального поиска при обращении к поисковому движку Elasticsearch (либо Solr) использовал Hunspell стеммер с русскими словарями и, как следствие, выдавал результаты с учётом русской морфологии.

Разделы:
Опубликован:
13.08.2019 | 09:30 [последние изменения: 27.08.2019 | 17:46]

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».