Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Требуется виртуальный ассистент на постоянную работу

Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
18 000 руб
На постоянную удаленную работу на длительной основе требуется виртуальный ассистент в интернет-магазин для выполнения поручений руководителя, без определенных навыков.  
Работа каждый день. Занятость ориентировочно на 6-часовой рабочий день, к определенному графику вы не будете привязаны (возможность работать дробно по несколько часов в разное время суток на ваше усмотрение). Режим работы и дополнительные условия будут обсуждаться с успешным кандидатом индивидуально.  
На начальном этапе работы в обязанности будет входить обработка заказов по определенному шаблону (пример  –  тестовый документ) и редактирование адресов. Для работы потребуется ответственность, усидчивость и, самое главное, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Необходимо, чтобы вы были знакомы с английским языком. Особых знаний не требуется, но чтобы вы могли отличить слово "hello" от "table", к примеру. Так как работа будет связана с названиями на английском языке. Если вы не изучали английский, то вам будет сложно.  
Если вы занимались электронной торговлей, связанной с площадками Алиэкспресс, Амазон, Алибаба, Таобао и т.д. – обязательно укажите это в сообщении, это будет преимуществом. Но если нет такого опыта  – не проблема. 
Пожалуйста, обращайтесь только те, кто готов к постоянной работе!!!  
Чтобы вам понять, сможете ли вы выполнять такую работу или нет, и нам понять серьезность ваших намерений относительно данной работы, пожалуйста сделайте тестовый документ и отправьте на почту photo-ali7@yandex.ru. В письме обязательно напишите ваш Skype для обратной связи и резюме или коротко напишите о себе. Тестовый документ и инструкция по его заполнению добавлены.  
Для успешных кандидатов испытательный срок с обучением  до 3-х дней.
Заработная плата 18 000 р. Тестовый документ вы делаете сейчас вручную, дальнейшая работа по обработке таких документов будет выполняться на сайте в специальной программе в полуавтоматическом режиме. Оплата 1 раз в 2 недели на Киви-кошелек или банковскую карту.  
В теме сообщения обязательно укажите – Каролине Александровне.  
Рассматриваем кандидатуры, только приславшие готовый тестовый документ. Документы принимаем и рассматриваем до тех пор, пока активно объявление.
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
09.08.2019 | 16:38 [истекает 08.09.2019г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: виртуальный помощник, виртуальный ассистент

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».