Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нужен список драматургических идей к YouTube каналам.

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 106 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет
Бюджет: 800 руб
8.69 $ — 8.10 €
Есть четыре YouTube канала (стоматология, автоматизация 1с, строительство домов, автоматизация логистики) . Нужно составить три списка идей для съемок. Идеи – не темы. 
То есть лечение страха перед стоматологами – это тема, а нам надо идею, например (упрощенный, вам надо позабористее): 

"Некариозные заболевания зубов у детей – берем ребенка, который боится лечить зубы, ведем его в зоопарк, там его встречает стоматолог, показывает слона, потом они идут в стоматологию и она показывает ему душ для зубов  и  называет его слоником, малыш больше не боится". 

Список минимум из 3 оригинальных идей на канал. Каждый список – 200 рублей. 3 списка – 600 рублей.  Если вашу идею покупают – вы пишите под нее подробный сценарий, за который платим уже 5000 рублей.
Разделы:
Опубликован:
02.07.2019 | 15:24
Заказ находится в архиве

Теги: нужен сценарист, ищу сценариста, резюме сценариста, требуется создание сценариев

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».