Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сделать резервный образ системы и потом восстановить систему из него

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 1 месяц
Бюджет: 5000 руб
54.27 $ — 50.65 €
Исполнитель определен: Павел Гришин  
Есть физический сервер на hetzner. Более 7 лет не менялись диски, сейчас они еще работают нормально, по статусу все хорошо, но скорость работы падает. Хостер может поменять диски но нужно сделать копию системы по сети, после замены дисков восстановить систему. Нужен специалист, который имеет успешный опыт в этом. Сервер на виндовс с поднятыми разными сервисами, в частности 1с. Размер около 1 ТБ. Кто готов решить и имеет подтвержденный опыт в этом – связывайтесь.
Разделы:
Опубликован:
24.05.2019 | 16:57 [последние изменения: 03.06.2019 | 17:12]

Теги: нужен системный администратор, ищу системного администратора, резюме системного администратора, требуется настройка сетей и серверов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».