Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Контекстная реклама для интернет-магазина

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 1
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 1 месяц
Бюджет: 30 000 руб
326.04 $ — 303.89 €
Доброго времени суток друзья! 

Требуется специалист по контексту для интернет-магазина систем вентиляции. 
Магазину около 4-х лет. На данный момент есть стабильный трафик из поисковых систем.
Задача  запустить и ежемесячно выполнять работы по Яндекс Директ, G.Ads, Маркет/Мерчант
Детально обсужу с подходящими кандидатами. 

ТРЕБОВАНИЯ!!!
1. Минимум 3 реальных! кейса по контексту интернет-магазинов, где был достигнут результат в виде роста количества заказов. Магазины должны быть рабочими и отрыты "не вчера". Буду связываться с владельцами для подтверждения вашей компетенции. Прикреплять левые кейсы, или проекты, которым вы посвятили 1-2 часа своего времени не нужно. 

2. Перед началом работ будем составлять детальный план работ. Есть опыт в контексте, поэтому работа будет максимально прозрачной. Шаманство нам не нужно, нужен профессионал, который готов работать по выстроенному алгоритму. 

3. Оплата будет по часам. Все задачи будут трекаться через битрикс24. Опять же, чтобы была полная прозрачность работ, и вы и мы понимали за что идет оплата. Стоимость часа будем обсуждать. 

Так как проект не на 1-2 недели, ищу адекватного исполнителя, с котором возможно построить эффективные взаимоотношения. Сразу скажу, что "срубить пару десятков тысяч по быстрому" не получится.  

Прикладывайте свои кейсы к ответу.  
Автоматические ответы в мусор!!! 

АНТИСПАМ  "КОНТЕКСТ"
Разделы:
Опубликован:
19.04.2019 | 23:12
Заказ находится в архиве

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется контекстная реклама

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».