Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Разработка 3D модели корпуса электронного устройства

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет
Бюджет: 6897 руб
74.96 $ — 69.87 €
Исполнитель определен: Адам Резник  
Требуется создать 3D модель для последующего изготовления пресс-формы (проектирование пресс-формы в рамках данной работы не требуется). Устройство представляет собой бытовые часы-будильник. За основу можно взять конструкцию на приложенных файлах.
Особенности: В левой верхней части корпуса предусмотреть окошко для световой вспышки. Предусмотреть разъем питания. Предусмотреть кроме кнопок энкодер (вращающийся регулятор). Предусмотреть батарейный отсек.
При проектировании уделить внимание простоте и технологичности последующего изготовления, в т.ч. удобному расположению электронной платы и минимизации количества проводов, удешевлению сборки.
Разделы:
Опубликован:
19.04.2019 | 07:42 [последние изменения: 20.04.2019 | 13:20]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен инженер, ищу инженера, резюме инженера

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».