Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Смонтировать и визуально оформить 3 ролика по 15-20 секунд

M
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 44 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 6 месяцев
Бюджет: 2100 руб
22.82 $ — 21.27 €
Исполнитель определен: Filipp G.  
Коллеги, привет. Есть задача.

ЗАДАЧА: Необходимо смонтировать и графически оформить 3 приветственных ролика для спикеров на конференцию, по 15-20 секунд каждый. Будем запускать эти ролики на конференции перед непосредственно выступлением спикеров. 

ЦЕЛЬ ДАННЫХ РОЛИКОВ: Показать, что работа в компании идет,  офис работает, процесс на месте не стоит)) В ролике должно быть графическое оформление, подчеркивающее персоналии спикеров (стандарный подход, когда спикер "обтравливается" и появляется на красивом фоне – референс на графику скину кандидату), и также в ролике должен фигурировать логотип компании (также будет предоставлен). Референс на графическое оформление скину кандидатам, т.к. fl не пропускает ссылки. В общем, нужно создать атмосферу финансового и личного успеха вокруг спикеров и красиво это оформить.

ДЕТАЛИ ЗАДАЧИ: Эти три приветственных ролика будут запущены на офлайн эвенте перед непосредственным выступлением этих трех спикеров. У нас есть отснятые кадры, как спикеры ходят по офису, делают какие-то дела, дают распоряжения и т.д.. Также есть кадры где они говорят в камеру (звук записан также на рекордер, отдельные звуковые файлы, – все необходимое предоставим кандидатам/исполнителю, – нужно бeдет синхронизировать звук и видеоряд и нарезать 1-2 ярких фраз).

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ: Нужно смонтировать однотипные видеоряды 15-20 сек для каждого из 3 спикеров. Видео должны быть однотипными и сочетаться с цветами компании и ее логотипа. Каждый должен должен ходить с деловым видом по офису (кадры отсняты) + нужно подсветить каждого шаблонной графикой (стандарный подход, когда спикер "обтравливается" и появляется на красивом фоне, референс скину кандидатам) + каждый сказать пару фраз в камеру (аудиофайлы для каждого есть отдельно, записаны на рекордер) + каждый ролик должен начинаться и заканчивать логотипом компании (вектор лого предоставим исполнителю)

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
1. Знание AE
2. Умение работать с шаблонами AE
3. Наличие отработанных шаблонов AE – несомненный плюс
4. Временные возможности – начать надо как можно раньше, к сегодняшнему обеду (15:00-16:00 4.04.2019) нужно иметь промежуточный вариант.
5. Опытность
6. Адекватность – КЛИЕНТ ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЙ, ПРАВКИ БУДУТ.
7. Пишите в ответе сколько будет семью пять – достали боты.

Спасибо! Жду ваших предложений.

Михаил
Разделы:
Опубликован:
04.04.2019 | 05:52

Теги: нужен дизайнер, ищу дизайнера, резюме дизайнера, требуется видеодизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».