Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужно попиарить сайт на форумах, ответах@mail.ru и т.п

8
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 33 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 1 месяц
Бюджет: 1500 руб
16.30 $ — 15.19 €
Сайт – библиотека бесплатных легальных аудиокниг. Нужно искать в интернете темы на форумах, вопросы, обсуждения, посты в блогах – где люди интересуются тем откуда можно скачать аудиокниги бесплатно. И давать там ссылку на сайт prochtu.ru и bibe.ru

Пример otvety.google.ru/otvety/t...

Нужно чтобы это был не СПАМ. Нужно писать именно там, где действительно кому-то это нужно, и где сайт подходит. Например если человек ищет аудиокнигу Легкий способ бросить курить а на bibe.ru ее нет (т.к. это было бы нарушение авторских прав) – то не нужно вводить задавшего вопрос в заблуждение. 

Расценки примерно 30-50 руб за хорошее уникальное сообщение, в подходящем месте с ссылками на мои сайты. Сообщение не должно быть удалено (отклонено модератором) хотя бы 2 недели.

Можно так же давать ссылки не на сами сайты а на конкретную аудиокнигу на сайте – это даже лучше. 

Привествуется размещение сообщений на популярных форумах от людей с хорошим рейтингом и большим числом сообщений – а так же создание уникальных тем – из которых не видно что это реклама.

Мне нужны отчеты что где размещалось. Готов оплачивать десятки ссылок с разных сайтов (на некоторых сайтах, можно размещать в разных темах – обсуждается).

Если у Вас нет хотя бы 10 отзывов, но вы хотите работать – необходимо разместить пробное ссобщение в любом месте – если все будет ок – буду с Вами работать и оплачу пробное сообщение. Если не подойдет оплачивать не буду.

Если по вашей ссылке перейдут хотя бы 500 заинтересованных человек за неделю (видно из статистики) – оплата за эту ссылку умножается в 2 раз. 
Если больше 5000 человек за месяц оплата умножается в 5-10 раз (зависит от качества посетителей).
Разделы:
Опубликован:
04.05.2010 | 16:44

Теги: нужен постер, ищу постера, резюме постера, требуется постинг и размещение отзывов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».