Заказчик
Отзывы пользователей:
+ 0
- 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 1 месяц
Бюджет:
25 000 руб
309.70 $ — 264.52 €
Предлагайте свои варианты по сумме оплаты, если не устраивает бюджет.
Программа изначально будет работать VPS сервере , но так же нужна возможность запуска на обычном компьютере пользователя.
Нужно создать бота Telegram, который должен уметь:
1. Регистрировать новые аккаунты Telegram с помощью сервисов: simsms.org , getsms.online , virtualsms.ru , sms-reg.com , give-sms.com , smska.net , 5sim.net , sms-activate.ru , vak-sms.com , sms-online.pro !!! (Использовать API сервисов)
2. Имя и фамилия должны браться из списка (в ручную загружаем список фамилий и имен, и при регистрации имя и фамилия выбираются по порядку из списка)
3. Новозарегистрированные аккаунты Telegram должны отлеживаться в течении 3-5 дней.
4. Подписываться на каналы Telegram, которые можно указать списком + просмотр всех постов на указанных каналах Telegram.
5. Отправка репортов на Telegram каналы и их посты. (3 скрина прилогаю)
5.1. Нужна возможность выбора причины репорта
6. Нужно отображать все зарегистрированные аккаунты telegram списком и показывать тех, которые были забанены и нужна возможность удаления забаненных аккаунтов.
7. Нужно по максимуму уменьшить количество забаненных аккаунтов, для этого нужно использовать в несколько потоков proxy сервера, чтобы на одном proxy сервере не было много аккаунтов. (Примерно будет 3000-5000 аккаунтов telegram)
Разделы:
Опубликован:
15.03.2019 | 15:02 [последние изменения: 16.03.2019 | 10:30]