Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать шаблон для ZennoPoster

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 53 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 6 месяцев
Бюджет: 2000 руб
21.71 $ — 20.26 €
Нужно написать шаблон для улучшения ПФ в Яндекс и Google
Что примерно надо будет:
На вход надо подавать список, который я сформирую: запрос – адрес сайта – поисковая система – кол-во переходов по запросу в сутки – регион (для Яндекса).
нужно будет переходить в выдачу яндекс или гугл (в зависимости от выбора), набирать запрос, искать нужный сайт в ТОП20-ТО30, переходить на сайт, далее гулять по сайту, прокручивать и т.д. (бот должен например просматривать страницу от 50 до 70 секунд, перейти на 2-3 внутренние страницы случайным образом, Эмуляция событий из 5-ти браузеров: Firefox, Chrome, Safari,
InternetExplorer, Edge (браузер выбирается случайным образом).
вообще в идеале предусмотреть несколько видов сценариев поведения пользователя и выбирать их рандомом
Каждый заход должен быть как бы от нового уникального пользователя.
также я дам список мобильных прокси 3-4 шт, которые надо будет использовать вот так: после каждого выполненного задания менять на другой прокси рандомно (по кругу рандомно гонять без удаления использованного прокси).
кто за такое возьмется – назовите цену.
в начале ответа напишите ялюблюзенку чтобы знал что вы ознакомились с задачей, а не ответили автоматически
Разделы:
Опубликован:
14.03.2019 | 04:59 [последние изменения: 14.03.2019 | 07:49]

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».