Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн визитки, бланк и оформление брошюры (возможно). Без разработки лототипа!!

7
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 1 месяц
Бюджет: 2000 руб
21.74 $ — 20.26 €
Необходимо разработать визитку и бланк свадебного агентства ForEver (желательно отразить игру слов forever (навсегда) и for ever (для каждого), т.е. наше агентство – это про любовь, это навсегда и вто же время мы доступны для каждого и для каждого у нас своя история, концепция и подход).
Фирменного стиля и логотипа нет. И на данном этапе в этом нет необходимости. Это StartUp. Нужна визитка, читаемая, с подобранным шрифтом вместо логотипа, крупно указать имя и контакты. Есть наброски с пинтереста, то, что понравилось визуально. Готова скинуть ссылки. Визитка должны быть простая, лаконичная, но нацеленная на премиум-сегмент, никакого шума.
Также необходим бланк для написания ком.предложений, писем и т.д.
И листовка (двухсторонняя), некая короткая презентация, которую мы составим самостоятельно, но необходимо цветовое и шрифтовое решение и расположение элементов, для раздачи на мероприятиях и при встрече с заказчиками в качестве рекламного материала.
Визиток понадобится 2 вида: более дорогие для печати на дорогой бумаге или другом материале, и обычная визитка, которая будет раздаваться налево-направо.
Разделы:
Опубликован:
12.03.2019 | 13:05 [последние изменения: 14.03.2019 | 13:31]

Теги: сделать визитки, создать визитку, анализ фирменного стиля, нужны визитки, разработать фирменный стиль компании, создать фирменный стиль, разработать визитку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».