Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Агент-партнер по подключению WiFi радаров-сканер МАК адресов

Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 2 месяца
120 000 руб
Описание работодателя: Наша компания является официальным Дилером торговой марки WHOCAME Wi Fi на территории Москвы и Московской Области
сайт WHOCAME.ru

Мы предлагаем оборудование – wi fi радары, которые распознают МАК адреса телефонов людей в радиусе 50 метров и позволяют нашим Клиентам делать рекламу именно этой целевой аудитории.

Вам будет очень интересно наше партнерство, если вы занимаетесь таргетированной рекламой, имеете клиентский портфель в нашей категории ЦА, почему?
Вы поможете своим клиентам увеличить конверсию от рекламы и выглядеть на порядок выше своих конкурентов по цеху, как профи использующий передовые технологии и экономящий, а не сливающий бюджет своих заказчиков.

Требования: мы ищем сотрудников-партнеров которые будут подключать коммерческие организации к нашему оборудованию.
Наши клиенты это – кафе, гостиницы, рестораны, автосервисы, автомойки, медицинские заведения (клиники, стоматологии и т.д.), салоны красоты (парикмахерские, маникюр, барбершоп), в общем все предприятия которые контактируют с населением (В2С).

Обязанности: Необходимо общаться, рассказывать о преимуществе использования нашего сервиса и подключать оборудование нашим клиентам. Фактическое подключение можем производить и мы. От вас подписанный договор с Клиентом и произведенная оплата.

Преимущества для вас – работа в свободном графике, а если у вас есть партнеры, клиенты и знакомства в этой сфере, вам будет легко выполнить работу.  Территория – вся Москва и Московская область.

Условия: оплата производится 1 раз в неделю по итогам подключений за неделю. Одно подключение – 1 000 рублей если подключено менее 5ти клиентов за неделю, если больше 5ти – 1500 рублей.
Также возможно трудоустройство на постоянной основе по итогам месяца работы. При работе на постоянной основе оплачивается дополнительно 10 % от абонентской платы подключенных вами Клиентов. Абонентская плата с 1 клиента 5000р./месяц.

К примеру: Если вы подключаете по 5 клиентов в неделю в течении месяца (4 недели) вы получаете 5*4=20*1500 = 30 000 рублей. Если работаете постоянно то дополнительно получаете ежемесячно 10% от своих клиентов 20*5000*10%= 10 000 ежемесячно. итого после первого месяца работы вы уже получите 40 000 рублей. Если продолжите работать в нашей команде и проработаете 1 год и продолжите выполнять минимум – 5 клиентов в неделю – ваш пассивный доход к концу года составит 120 000.

5 клиентов за неделю это минимум которого можно добиться без особых усилий и все зависит от ваших способностей, желания работать и общаться.

От вас необходимо:
Коммуникабельность. Умение вести уважительный диалог. Позитивный настрой. Желание работать с современными технологиями. Вы можете быть на основной работе крутым менеджером, врачом или студентом – но если вы общительны и хотите дополнительно зарабатывать на новых технологиях WELCOME! 
Мы всему обучим!
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
22.01.2019 | 16:38 [истекает 21.02.2019г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».