Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется верстальщик для Битрикса.

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 24 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Сергей Бакаев  
Необходимо внести изменения на сайте (Шаблон Аспро) некоторые незначительные изменения. Объем работы небольшой, но постоянно дополняется. Поэтому оплата скорее всего будет почасовая. Сейчас необходимо:

На главной странице union-eam.ru/ :
- поменять ссылку на иконке Мой кабинет на license.union-eam.ru/
- вставить основной баннер так чтобы он нормально отображался и на мобильной версии, либо там поменять на другую картинку.
- заголовок Услуги под баннером поменять на О программе
- ниже некорректно заменили картинку и поплыл пункт Лицензирование. Поправить
- убрать Наши технологии и Новости и акции.

В разделе Лицензирование у страниц получилась двойная вложенность union-eam.ru/projects/pri... . Сделать так чтобы страница union-eam.ru/projects/pri... была по адресу union-eam.ru/projects/pri... . То есть не было дополнительного раздела

В разделе Лицензирование и в остальных разделах сделать хлебные крошки и урлы соответвующими названиям разделов. К примеру. Раздел Лицензирование. В хлебных крошках стоит "Проекты" и урл union-eam.ru/projects/ . Надо поменять на соответвующие разделу, т.е. лицензирование и /licenzirovanie (транслитом просто).

Убрать временно новостичтобы потом можно было включить
Разделы:
Опубликован:
15.01.2019 | 13:58

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».