Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Настроить сцену для V-ray(3ds MAX)

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 18 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Использую сцену для того, чтобы рендерить много товаров (более 100 товаров) для интернет-магазина.(каждый товар рендерю с 2ух ракурсов). Мою сцену с 2 товарам скину после определения исполнителя.

Необходимо настроить сцену для V-ray (использую версию 2.50.01 и 2015 3ds MAX) следующим образом:
1.Сцена должна быть оптимизирована для того, чтобы через Batch render получать визуализации многих товаров с 2 ух ракурсов(товаров может быть больше 100 в одной сцене, соответсвенно 200 камер). Если можно изменить настройки для ускорения рендера, при том, что результат получится примерно тот же, это нужно сделать.
2.Нужно настроить render elements, так, чтобы на выходе я получал несколько слоев, которые смогу соединить в фш и менять в нем текстуры на последнем слое. (как итог, у меня для наполнения каталога интернет-магазина будет возможность менять цвет и текстуру, путем изменения последнего слоя в фш)
Разделы:
Опубликован:
30.12.2018 | 11:17

Теги: нужен 3d дизайнер, ищу 3d дизайнера, резюме 3d дизайнера, требуется 3d графика и анимации

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».