Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

перерисовать инфографики в вектор

Отзывы пользователей: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 4 месяца
20 000 руб
Привет всем!

Классное задание! Нужны художники или графические дизайнеры, которые умеют рисовать супер-классные, яркие и интересные настенные инфографики в векторе на различные образовательные, научно-технические, гуманитарные и т.д. темы. В первую очередь нужно будет разработать единый стиль и дизайн – шрифты, цветовая гамма, размеры, лого и т.д. Под этим единым стилем нужно будет рисовать новые и перерисовать старые инфографики, которые мы вам предоставим. Нужно учитывать, что инфографики будут печататься на стенах школьных пространств и кабинетов в больших размерах, на всю стену и потолок. В инфографиках нужно будет аккуратно вставлять наши логотипы, водяные знаки так, чтобы их не сильно их было видно, но чтобы на них как-то обращали внимание. 
Примерное количество инфографик которое нам нужно около 100 штук, в течении ближайших 2-3-х месяцев. За всю работу готовы оплатить 20 000 рублей. Думаю в день будете тратить по 1-2 часа, если рисовать 1-2 инфографики в день. Отклик на задание делать начиная со слов Прекрасный день:)

Спасибо!
Разделы:
Вакансия
Опубликован:
19.12.2018 | 13:34 [истекает 18.01.2019г.]

Теги: сделать инфографику, создать инфографику, резюме инфографика, заказать инфографику, дизайнер инфографики

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».