Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Firefox extension плагин для firefox

h
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 11 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Задача плагина ускорить внесение данных в базу, сбор информации и привязка менеджера к ведению этого клиента c площадки etsy.com. API www.etsy.com/developers/d...

Работаем через сделку без риска отчет по работе каждые 3 дня, если нет отчета о проделаной работе сделку без риска разрываем. Господа мне нужен плагин. Я понимаю что могу быть трудности с проектом и тд. берите время с запасом.

Часть ТЗ 

Типы пользователей:
менеджер
админ
суперадмин
Перед началом работы суперадмин должен завести менеджеров и админа проставить права и сделать пароли, после этого менеджеры заходят и  меняют пароли суперадмин не должен знать их.
Плагин должен получить данные через API некоторые данные нужно парсить
имя клиента
e-mail
стоимость заказа
стоимость отправки
дата отправки
Адрес доставки
Должна быть привязка Имя- email-заказа
Каждый менеджер берет себе клиента по очереди, обработал первого взял второго и тд. привязка клиента производится нажатием кнопки возле имени покупателя смена менеджера возможна админом тогда привязка менеджера(кнопка становиться желтым цветом) и менеджер должен от нее отписаться(режим когда админ отписал менеджера- менеджер подтвердил отписку).

По каждому менеджеру нужно вести статистику сколько заказов принято за день, за неделю, с за стоимость заказа, стоимость доствки, среденее время на обработку заказа(время между привязками заказа),  общий зароботок, это все должно храниться в базе в случаи не сработки плагина терять эти данные нельзя каждый день в 20:00 отправлять письмо каждому менеджеру(если введен его эмайл) со статисктой его работы и зароботка.

каждый день по состоянию на 18:00 нужно проверять сколько заказов не принято в работу и сколько переписок не обработано а также информацию по зароботку по каждому менеджеру. Эту статитику нужно хранить в базе и отправлять на почту админу.



Полное ТЗ docs.google.com/document/...
Разделы:
Опубликован:
12.11.2018 | 09:52

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется написание плагинов/сценариев/утилит

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».