Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Разработать дизайн для компании по производству Бетона

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 8 месяцев
Бюджет: 3500 руб
37.99 $ — 35.46 €
Исполнитель определен: Артем Арутюнян  
Добрый день!
Необходимо разработать дизайн 1 главной страницы и 2 внутренних страниц.
Дизайн должен соответствовать всем требованиям для дальнейшего предоставления его программисту, а также приложены шрифты и т.п., что необходимо для реализации будущего сайта.

Порядок работы:
1 этап. Разрабатываем дизайн главной страницы на основе каркаса(ТЗ) и цветового решения (в сине белых тонах и их оттенках) и примеров сайтов, которые понравились Заказчику.

Если дизайн Заказчику не понравился, то либо происходит доработка готового дизайна до победного, либо Исполнитель изготавливает полностью новый дизайн. 
Если Заказчику не понравился дизайн 1 и 2 вариант или Исполнитель не чувствует поставленную задачу, то Заказчик имеет полное право отказаться от работ Исполнителя и вернуть денежное вознаграждение в полном объеме.

2 этап. Разработка внутренних страниц происходит также по готовому каркасу (ТЗ) и вносятся правки до тех пор, пока Заказчик полностью не утвердит дизайн.

Дизайн должен выглядеть профессионально выполненный, запрещено использовать в блоках сайта фоны с простой заливкой, у каждого блока должна быть подложка с прозрачностью в стиль дизайна. в пример Вам сайт starstrim.ru блок "Техника" и блок "Товары"

Ссылка на каркасы (ТЗ) cloud.mail.ru/public/7aGU...

Текст и фото в дизайн берем с сайтов примеров beton24moscow.ru mosbetone.ru/ или из открытых источников

После согласования всех страниц, Исполнитель направляет исходники Заказчику и после чего производится оплата.
Работа по данному проекту осуществляется только через БС, либо по пост оплате.
Разделы:
Опубликован:
25.10.2018 | 11:07
Заказ находится в архиве

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».