Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Расширить функционал сайта

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирована на сайте 10 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Андрей Ширяев  
Сайт: resto-guide.ru
CMS: Joomla
1. Ранее на данном сайте была настроена функция поиска заведений в определенном радиусе. На главной странице, внизу расположена карта. На данной карте отображались заведения по умолчанию в радиусе 500м. Также это значение можно было задать вручную. Сейчас эта функция по непонятной причине перестала работать, а разработчик находится не в нашей стране и связи с ним нет. В первую очередь необходимо вернуть работоспособность описанного выше функционала.

2. Настроить модуль геоопределения на 7 регионов (включая текущий). При заходе посетителя, система должна определять его регион и отображать в соответствии с этим базу, контент. В случае отсутствия региона посетителя в числе имеющихся на сайте, по умолчанию показывается Н. Новгород. Админка должна быть единой для всех регионов, контент (материалы и содержимое джумшопа) для каждого региона свои.

Вопрос в цене и сроках. Шаблонные ответы не рассматриваем.
Разделы:
Опубликован:
22.10.2018 | 12:33

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».