Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создание 3D моделей домов из DWG и нанесение на панораму 360

w
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 2 месяца
Бюджет: 3000 руб
32.60 $ — 30.39 €
Требуется делать упрощенные контурные модели корпусов домов без текстур и сажать их на аэропанорамы стройплощадки.
Несколько примеров, которые уже делали virtualland.ru/lesoparkov..., virtualland.ru/zapadniy-p..., virtualland.ru/orehovo-bo...
Вот из каких исходных материалов было сделано cloud.mail.ru/public/uPaP..., cloud.mail.ru/public/HWRC..., cloud.mail.ru/public/GVG1... (150.tif  предоставленная мною исполнителю эквидистантная панорама, 150c.png  слой с контурной моделью дома, который необходимо получить от исполнителя). Обращаю внимание, что важна геометрия крыши, чтобы она максимально совпадала с планировками, которые мы потом накладываем поверх (это видно в примерах virtualland.ru/aero/)

Возникают аналогичные задачи с другим объектом строительства.
Ищу надежного ответственного (важно!) исполнителя.
Если есть вопросы, задавайте. Если все предельно понятно, то пишите с предложением сотрудничества сюда или на artur.cherniy@gmail.com (у кого нет pro-аккаунта).
Разделы:
Опубликован:
22.10.2018 | 00:22

Теги: нужен дизайнер, ищу дизайнера, резюме дизайнера, требуется 3d моделирование

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».