Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Программа для просмотра фотографий со стереоочками

x
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
ТЗ «слайд шоу в 3D»
1. Программа должна выводить фотографии (в первом варианте можно считать, что все они одного формата) на 3D-экран (например монитор Samsung 2233RZ) с применением 3D-эффектов в стереоформате (т.е. для просмотра с 3D-очками).
2. Фотографии должны автоматически  выводиться на экран одна за другой последовательно, либо в произвольном порядке (задается в настройках).
3. Элементы перехода должны применяться в произвольном порядке. Элемент перехода представляет из себя переход от показа одной фотографии к другой с применением 3D-моделирования. Например фотографии располагаются на разных гранях куба (параллелепипеда), и это становится видно в момент перехода. При этом должен отображаться стереоэффект (т.е. куб должен быть объемным).
Всего нужно 10 различных переходов. Либо вы их придумываете, либо я сам.
4. Программа должна работать со стереодрайвером NVidia для просмотра на 120-герцовых экранах (мониторах, проекторах, телевизорах). Пример программы, работающей со стереодрайвером NVidia – Stereoscopic player.
5. Сами фотографии тоже должны отображаться в объеме с применением «псевдостерео». Т.е. фотография отображается для левого и правого глаза с небольшим сдвигом по горизонтали. Количество пикселей, на которые сдвигается изображение задается в настройках программы.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
25.03.2010 | 06:22 [последние изменения: 07.04.2010 | 21:01]

Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».