Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Монтаж видео для блога на YouTube

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Zamik M.   
Необходимо выполнить монтаж видеообзора по ремонту квартиры (заставка, переходы, музыка, текст, изображения, сведение, коррекция звука и цветокоррекция изображения, возможно текстовая анимация). Длина готового видео около 10 минут. 
Есть сведенные со звуковой дорожкой дубли по 15-20 секунд (более 30 отрывков) пример исходника по ссылке: radikal.ru/video/nze8ODe5..., необходимо довести до ума, придать динамику в видео. 
Пример желаемого результата: youtu.be/taC27bpVyYU или youtu.be/0NJlIW-ysMs (речь о качестве монтажа, а не об итоговом результате). От меня полное тех. задание с текстами, изображениями, могу накидать примерный проект в Sony Vegas, но творческий подход приветствуется.
Сроки не ограничены, по стоимости работы хотел бы услышать Ваши предложения.
Разделы:
Опубликован:
11.04.2018 | 00:01

Теги: нужен монтажер, ищу монтажера, резюме монтажера, требуется видеомонтаж

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».